Get Adobe Flash player

Телец

5Taurus  Телец (Taurus)

Даты: 21.04-20.05
Стихия: Земля
Планета: Венера

О зодиакальном созвездии Телец:

Теле́ц (лат. Taurus) — зодиакальное созвездие, лежащее между Близнецами и Овном, к северо-западу от Ориона. Наиболее яркие звёзды — Альдебаран (0,87 видимой звёздной величины), Нат (1,65), Альциона (2,85) и ζ Тельца (2,97).

telez

Общая характеристика знака Зодиака Телец:

Цель жизни: безопасность в личной жизни и финансовых вопросах
Заветная мечта: счастливая, богатая и безопасная жизнь

Телец — очень уникальный знак зодиака. Невозможно точно понять, что действительно скрывается за их фасадом, который демонстрирует спокойствие, собранность и сдержанность. Тельцы достаточно общительны, но имеют тенденцию осторожничать. Просто так вы не залезете к ним в душу, и если, как вам показалось, вы это сделали — это просто потому, что Тельцы это позволили.  У Тельцов достаточно интенсивная внутренняя эмоциональная жизнь, но вы этого можете даже не заметить, даже наблюдая за ними. Практически невозможно поколебать Тельца, если у него сложились какие-то определенные взгляды. Неудивительно, что они заслужили репутацию зануд и упрямцев…

Тельцы — это быки, которые могут работать на автопилоте, особенно если это касается повседневных функций. Чувствовать себя хорошо — очень важный фактор для Тельцов. Они также не любят перемен, предпочитают планировать заранее, а также все контролировать и не оставлять ничего на волю случая. Финансовая сфера очень важна для них и они стремятся к стабильности в этой области.

Телец является одним из трех знаков земли, но с покровительством планеты Венеры и, как результат, это очень чувственный знак Зодиака. Чувственное наслаждение доставляет Тельцам невыразимое удовольствие, они стремятся к нему на протяжении всей своей жизни. Они, как правило, любят домашних животных и все, что связано с природой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смешные гороскопы

Веселые и смешные гороскопы для землян и инопланетян всех возрастов, полов, профессий, вероисповеданий и конфессий! 🙂

Прикольный гороскоп

Поиск по смешным гороскопам

Космическая реклама :)

Веселые, поднимающие настроение, искрометно смешные гороскопы и юмористические описания различных знаков Зодиака.

Прикольные Знаки Зодиака

И днем, и ночью, в любую погоду, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Всегда и для всех: самые интересные и веселые гороскопы и описания знаков зодиака!
Прикольные гороскопы для поднятия настроения и налаживания глубинной связи со звездами! :)
Только вглядываясь в звезды, можно приблизиться к постижению истинной сути пребывания человека на Земле...