Get Adobe Flash player

Знаки Зодиака и страны

Знаки Зодиака и различные страны. Нет, здесь речь пойдет не о том, под каким знаком Зодиака находится та или иная страна. Давайте поговорим о том, какому знаку Зодиака по темпераменту его звездной души какая страна наиболее соответствует, которая из стран более благоприятна для путешествий, а которая — менее…

Козерог

Козерог любитель комфорта, уверенности, традиций, поэтому ему сильно импонирует Европа, особенно Скандинавские страны, Германия, Франция, Италия. Жизнь на высоком уровне параллельно с наличием высокой и древней культуры — вот что тянет Козерога туда снова и снова… А вот что меньше всего понравится Козерогу — это страны с высоким уровнем хаоса, например, Индия.

Водолей

Водолею будет почти одинаково хорошо везде, он умеет приспосабливаться к любой среде. Из наиболее подходящих стран Водолею — Канада. Но милее всего его сердцу Россия. Не зря же эта страна находится под знаком Водолея. В целом, можно сказать, что Водолеи — это граждане мира.

Рыбы

Чувственные Рыбы прекрасно себя чувствуют во Франции, Италии и Испании — странах чувств, искусства и страсти. К тому же, там изысканная кухня, вкуснейший кофе и вино высочайшего качества… 🙂 Есть еще категория Рыб, которых тянет в мистические Тибет, Непал — их душа требует полета, рождающегося от энергий этих земель. Из наименее благоприятных стран для Рыб — Америка.

Овен

Овен прекрасно будет себя чувствовать в арабских странах: Египет, Марокко, Саудовская Аравия и т.п. Его огненная энергия будет прекрасно резонировать с обжигающим солнцем этих земель, пустынями и мировоззрением жителей. Женщина-Овен предпочтет посетить Африку, но не арабскую, а например, Кению и Танзанию, сделать восхождение на гору Килиманджаро, устроить сафари. Меньше всего хочется Овнам скуки, поэтому в спокойных и маловыразительных, на их взгляд, странах, например, Бельгии, Чехии или Финляндии, им будет неинтересно.

Телец

Телец с одной стороны жаждет приключений, а с другой — уютного и спокойного пребывания в феншуйном месте. Поэтому он скорее всего предпочтет великолепную Норвегию с ошеломляющей природой и высоким уровнем комфорта и безопасности. Или Англию. Или Японию. А Африка — это место, которое тянет его к себе меньше всего.

Близнецы

Для воздушных Близнецов идеально подойдет Америка — страна мысли, новых технологий, денежных потоков и активности. Здесь они себя будут чувствовать как рыбы в воде. Также благоприятны для Близнецов Исландия и Новая Зеландия. Менее всего Близнецу подходят страны с консервативными энергиями: Германия, Швейцария, Англия, Япония.

Рак

Сердечному Раку больше всего нравится в Индии (особенно предгорья Гималаев и штат ГОА), Китае и Юго-Восточной Азии: Таиланд, Индонезия, Вьетнам — страны древнейших традиций и глубоко укоренившейся многовековой культуры. Менее всего комфортно Раку будет в новых, «поверхностных» странах, типа Доминиканской Республики, Новой Зеландии, Америки. Раку там будет пусто.

Лев

Льву, как и Овну, благоволят огненные страны, особенно Италия и Испания. Жгучие страсти, коррида, вино и ослепительные красавицы и красавцы — вот что пробуждает во Льве вкус к жизни. Лев любит красивую жизнь с высоким уровнем комфорта, поэтому с достоинством оценит Монако — небольшую страну на средиземноморском побережье. Если же льву захочется приключений, то ему следует отправляться на Мадагаскар. Меньше всего Льву подходят холодные, Скандинавские страны.

Дева

В целом, Дева не большой ценитель авантюризма, ей больше всего подойдут более знакомые европейские места: спокойная, комфортная и солнечная Греция, удивительная Черногория, пивная Чехия, Финляндия с ее саунами и лосями. Наименее комфортно Деве будет в странах Латинской Америки, арабских странах и Индии.

Весы

Весы любят ощущать, что жизнь — это праздник. Поэтому им хорошо в странах, где тепло, красивая природа и люди на улицах улыбаются, танцуют и поют. Это Куба, Доминиканская Республика, Индонезия (остров Бали), Мальдивские острова и т.п. Полное отдохновение души и тела — вот девиз Весов. Менее всего им понравится в странах с более жестким климатом и агрессивной внешней средой — Мексика, Камбоджа, арабские страны.

Скорпион

Скорпиона вечно тянет в «непростые» места, поэтому ему очень хорошо и комфортно в Индии, Непале, Тибете, Китае, Перу и во всяких других аномальных зонах, там его душа наиболее сильно резонирует с космосом. Страны «не только для души, но еще и тела» — Тайланд и Вьетнам, Франция и Австралия. А вот где менее всего благоприятно для Скорпиона — Германия, Бельгия, Голландия.

Стрелец

Для Стрельца с его жаждой путешествия многие страны благоприятны, почти везде он по-своему будет чувствовать себя хорошо, в Европе, в Азии, в обеих Америках. Но особо он заценит джунгли Амазонки: Перу, Боливия, пингвинов в Чили, вулканы в Эквадоре, кенгуру в Австралии и киви в Новой Зеландии. Менее всего для Стрельца благоприятно долго сидеть на одном месте и скучать.

Каринэ с АНТАРЕСА

При перепечатке активная гиперссылка на материал обязательна! В противном случае к тебе во сне прилетят зеленые человечки из соседней галактики лично объяснять про закон кармы…

3 комментария на «Знаки Зодиака и страны»

  • Про Стрельца не правда, может он и путешественник по вашему ,но у нас на работе три
    Стрельца и по моим наблюдениям как раз все наоборот ,а не так как вы пишите .Они
    По нескольку лет ни куда не ездут и сидят на одном месте .Может боятся или у них
    Другие предпочтения в жизни например: иметь по больше денег?

    • ))) может у вас на работе место такое…ммм… энергетически затягивающее… что аж три (!) Стрельца (sic) сидят сиднем и никакого жизненного запала у них нет… может, им надо работу сменить и все сразу восстановится %)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смешные гороскопы

Веселые и смешные гороскопы для землян и инопланетян всех возрастов, полов, профессий, вероисповеданий и конфессий! 🙂

Прикольный гороскоп
Поиск по смешным гороскопам
Космическая реклама :)

Веселые, поднимающие настроение, искрометно смешные гороскопы и юмористические описания различных знаков Зодиака.

Прикольные Знаки Зодиака
И днем, и ночью, в любую погоду, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Всегда и для всех: самые интересные и веселые гороскопы и описания знаков зодиака!
Прикольные гороскопы для поднятия настроения и налаживания глубинной связи со звездами! :)
Если вы не верите в астрологию, это не значит, что звезды на вас не влияют! :)