Get Adobe Flash player

Дом, который построил Рак

«Перефразируя старую пословицу, можно сказать так: «Скажи, где ты живешь, и я скажу, кто ты». А ведь и в самом деле, то место, где мы проводим значительную часть своей жизни, где отдыхаем, принимаем гостей и прячемся от всего мира, когда настроение плохое, может во многом предопределить характер обитателя. С астрологической точки зрения у каждого знака зодиака своя, особенная склонность к месту проживания.

Козерог

Этому знаку зодиака нравится «замок с привидениями» — нечто мрачноватое, без шума и суеты. Но даже если жизнь заставляет его жить в городе с бешеным ритмом, он постарается оборудовать свою квартиру или комнату так, чтобы создавалось ощущение защищенности и замкнутости. При необходимости он повесит на окна темные светонепроницаемые шторы, зажжет свечи, включит любимую музыку… Это создаст иллюзию полной изоляции от внешнего мира, что временами так необходимо Козерогу.

Водолей

У Водолея большое воображение и любовь к оригинальности. Поэтому не удивляйся, если увидишь, придя к нему в гости, мебель, стоящую не на своих местах. В любом случае, даже если твой знакомый-Водолей очень практичный человек, ему, без сомнения, нравится все современное.

Рыбы

Рыбки любят просторные дома в пастельных тонах рядом с водоемом. У них наверняка есть аквариум. Для этого знака очень важны такие понятия, как чистота и уют. Они любят окружать себя дорогими вещами, обожают спокойную, чувственную музыку.

Овен

Несмотря на бурный образ жизни и любовь к авантюрам, Овен стремится иметь собственный дом, где можно уединиться и отдохнуть. Но длительное пребывание в тиши загородной дачи не для него — этот неугомонный знак зодиака умрет от скуки. Поэтому Овен предпочитает жить в большом городе вблизи от своих друзей.

Телец

Если бы у Тельца спросили, кем бы он хотел стать, родившись одно-два столетия назад, то он наверняка бы ответил, что помещиком или сквайром с гектарами земли, конюшней и псарней. Тельцу импонирует прошлое — с характерным для него неторопливым темпом жизни, поэтому и дом бы он предпочел, расположенный на тихой окраине, вдали от проезжей дороги.

Близнецы

Любящие перемены и разнообразие Близнецы часто меняют место жительства, обожают все необычное и экстравагантное. Абсолютно не могут, а особенно летом, переносить духоту. Они — поклонники свежего воздуха и кондиционеров.

Рак

Рак любит комфорт, предпочитает старомодный дом. Так как это очень творческая личность, то Рак «сам себе дизайнер», и у него в доме всегда уютно. По крайней мере, самому Раку. Ему необходимо создать свой собственный микроклимат, где он будет всегда чувствовать себя хорошо и в безопасности.

Лев

Эту царственную натуру угнетает маленькая квартира, он в ней чувствует себя, как в клетке. Его мечта — это большой, просторный дом с камином и предметами роскоши. Царь должен жить по-царски!

Дева

Этот земной знак — знак практичности и интеллекта. Практически все Девы активной общественной жизни предпочитают одиночество. В квартире Девы всегда чисто. Любит удобства.

Весы

Очень общительный знак Зодиака. В их доме постоянно друзья. Весы любят жить в большом шумном городе и общаться с большим количеством знакомых. Отличаются вкусом, ценят красоту.

Скорпион

Подобно Раку, Скорпион стремится сделать из своего дома некий укромный уголок, своего рода крепость. Его обиталище отличается индивидуальностью, несущей отпечаток его личности. Любит дождливую погоду. Его мечта — собственный дом где-нибудь на берегу моря недалеко от города.

Стрелец

Стрелец любит свободу, воздух, открытое пространство. Не желает долго находиться в четырех стенах, искренне хочет побывать везде, повидать все. А дом ему может с успехом заменить и палатка. Не отличается особой хозяйственностью, поэтому в его квартире постоянно царит «священный беспорядок», в котором он, однако, прекрасно ориентируется.

Каринэ с АНТАРЕСА

При перепечатке активная гиперссылка на материал обязательна! В противном случае к тебе во сне прилетят зеленые человечки из соседней галактики лично объяснять про закон кармы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смешные гороскопы

Веселые и смешные гороскопы для землян и инопланетян всех возрастов, полов, профессий, вероисповеданий и конфессий! 🙂

Прикольный гороскоп
Поиск по смешным гороскопам
Космическая реклама :)

Веселые, поднимающие настроение, искрометно смешные гороскопы и юмористические описания различных знаков Зодиака.

Прикольные Знаки Зодиака
И днем, и ночью, в любую погоду, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Всегда и для всех: самые интересные и веселые гороскопы и описания знаков зодиака!
Прикольные гороскопы для поднятия настроения и налаживания глубинной связи со звездами! :)
Если вы не верите в астрологию, это не значит, что звезды на вас не влияют! :)