Get Adobe Flash player

Знаки Зодиака, Просветление и Многомерная Реальность

Прошел 2012й, наступил 2013й. Апокалипсиса нам, грешным,  не обломилось, значит, есть все шансы попасть сразу на Андромеду или Сириус, на Орион или Плеяды, а кому просто просветлеть и остаться на нашей прекрасной зеленой наслаждаться жизнью в той форме, которая есть. В общем, как водится, мы задаем звездам вопросы о том, у какого знака Зодиака склонность к какому типу просветления и иного пробуждения в наш век перехода из трехмерной реальности в реальность многомерную….

Козерог

Козерог просветлевать будет последовательно и упорно — поставит перед собой цель и будет медленно и методично ей следовать. Например, медитировать по несколько часов в сутки, отмечая положительные или не очень сдвиги в сознании. Хотя, лучше, конечно, обойтись без сдвигов. Просто чем легче будет восприниматься окружающая действительность, тем ближе Козерог к просветлению. И уж если ему это удалось, то будет это Козерог Небесный, настоящий Воин Света.

Водолей

На некоторых Водолеев так посмотришь и кажется, будто они уже попали в реальность многомерную. По крайней мере, они беспрестанно фонтанируют непонятными идеями, рассуждают про квантовые скачки, черные дыры, космос, параллельные вселенные и внеземные цивилизации. Что могу сказать, у Водолеев явно наблюдается склонность к квантовым скачкам их сознания, особенно в последнее время, после наступления Эры Водолея. А если учитывать этот факт, то мы все теперь в каком-то смысле немного Водолеи… С квантовыми скачками сознания.

Рыбы

Рыбы и так всегда жили в какой-то параллельной реальности, а уж тут, когда все ченнелеры наперебой им предлагают и 4d, и 5d, и 6d (и далее по списку), на любой вкус, так сказать, есть что выбрать, есть где разгуляться! Есть где поплавать мистической Рыбке-то! В общем, Рыбы обрадуются и еще сильнее углубятся в свои мистические изыскания и исследования новых просторов и глубин, открывая в этих мирах доселе невиданные законы, а в себе доселе неслыханные возможности.

Овен

Просветление Овен наверно отложит на потом — у него же столько дел и незаконченных начинаний на Земле, чтобы просто так, по доброй воле захотеть на какой-то там Сириус… Но от того, чтобы заглянуть одним глазком в многомерную реальность, Овен точно не откажется. Но только главное, чтоб это было не в ущерб его прекрасной и бурной жизни на Земле.

Телец

Телец не захочет просто уходить в какие-то неведомые миры, он сосредоточит свое внимание на соединении земного, материального с небесным. Будет доказывать всем и каждому, что тело — это тоже энергия и состоит из атомов, а между ними — пустота. Он будет медитировать на пустоту, не забывая о созданных из нее формах, чтобы понять, что все едино.

Близнецы

Близнецы обрадуются открывшейся перспективе общения с внеземными цивилизациями. Это они придумают устройство, переводящее полученные сигналы из других галактик в знакомые человеку слова и символы. Как минимум, будут проводить многочисленные ченнелинги. И, соответственно, будут жить в нескольких мирах одновременно. Ведь кто, как не Близнецы, способны это делать, даже в наш век 3D?

Рак

Раки будут в первых рядах в очередь на просветление, так как они по своей сути ориентированы на любовь, гармонию и сострадание. Но непросто им будет пребывать в моменте здесь и сейчас, потому что Раки склонны постоянно погружаться либо в мысли о прошлом, либо в беспокойство о будущем…

Лев

Все Львы с самого детства в глубине души считают себя Звездным Мальчиком или Звездной Девочкой, а тут представляется такая возможность — заявить во всеуслышание о своих космических правах и не быть при этом осужденным со стороны в гордости и высокомерии. «Да, с Андромеды, а что в этом такого?» — заявит Лев и поведет так бровью… И все вопросы сразу отпадут. А потом Лев включит кнопку «зажечь огонь изнутри» и растворится в золотом сиянии на глазах изумленной публики. И лишь отблеск его золотистой гривы будет сиять на фоне темного космоса еще некоторое время как улыбка Чеширского Кота…

Дева

Многие Девы давно мечтают оторваться от этой Земли и ввысь, ввысь!… Прочь из этой Галактики! Но это речь идет только о тех Девах, которые поняли, что все есть лишь тщета, суета сует и томление духа. Остальные же Девы будут даже не особо рады повысившимся вибрациям на планете, так как это будет их сильно отвлекать от таких важных и насущных дел.

Весы

Весы, с одной стороны, будут рады — жить станет проще, веселее, больше радости, легкости, приятного общения, никаких страданий, драм и прочего негатива. А с другой стороны, уйдет на второй план такой привычный им материальный комфорт. А куда Весы без любимого дивана, пледика, компьютера/телевизора, чашки кофию?… Зачем, спрашивается, какие-то иные Галактики и новые цивилизации, если даже кофе теперь не сваришь по-человечески….

Скорпион

Скорпион будет счастлив до умопомрачения — случилась его давнишняя мечта. Ведь его душа давно знала, что не в деньгах счастье настоящая жизнь идет за пределами материального мира. Теперь он вовсю порезвится со своими новоприобретенными сверхъестественными (то есть, ставшими уже нормальными) способностями перед тем, как окончательно просветлеть и отчалить вооон на ту звезду. Или на эту. В общем, Скорпион пока не решил. Перед ним с внезапно открывшимся огромным творческим потенциалом теперь обнаружились такие перспективы, что можно теперь потратить не одну многомерную жизнь на освоение новых пространств.

Стрелец

Стрелец счастлив оказаться в новом, более гармоничном, мире, ведь это соответствует его идеалам, тому, о чем он все время мечтал. Ну и конечно он тут же наладит контакты с различными дружественными внеземными цивилизациями и отправится к ним в гости обмениваться опытом. Кроме того, в тех мирах он еще не был, а ведь это так интересно! Новые земли, новые формы жизни, новые знания…

 

Каринэ с АНТАРЕСА

При перепечатке активная гиперссылка на материал обязательна! В противном случае к тебе во сне прилетят зеленые человечки из соседней галактики лично объяснять про закон кармы…

 


 

3 комментария на «Знаки Зодиака, Просветление и Многомерная Реальность»

  • классно. только я телец, а предпочтения прямо почти все как у скорпиона. это очень странно.

    • ничего странного! Телец — зодиакальная противоположность Скорпиону и поэтому часто то, что противоположно, может очень сильно притягивать! А еще надо смотреть, может быть у вас асцендент в Скорпионе или Луна… Что тоже может очень сильно влиять ))

      • Я тоже телец (8 мая) и я первый в семье, кто тянется к просветлению, особенно сейчас. В семье рыба, лев и весы. Причина моей тяготы — повышенный интерес к космосу и ситуации в Мире, а также открытость к новому. И я столкнулся со стеной, когда попытался пояснить людям; что все во что мы верим и в чем живем может быть обманом с выгодой для рептилий. Интересно почему люди на столько закрыты!? Даже слушать не хотят!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смешные гороскопы

Веселые и смешные гороскопы для землян и инопланетян всех возрастов, полов, профессий, вероисповеданий и конфессий! 🙂

Прикольный гороскоп
Поиск по смешным гороскопам
Космическая реклама :)

Веселые, поднимающие настроение, искрометно смешные гороскопы и юмористические описания различных знаков Зодиака.

Прикольные Знаки Зодиака
И днем, и ночью, в любую погоду, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Всегда и для всех: самые интересные и веселые гороскопы и описания знаков зодиака!
Прикольные гороскопы для поднятия настроения и налаживания глубинной связи со звездами! :)
Если вы не верите в астрологию, это не значит, что звезды на вас не влияют! :)