Get Adobe Flash player

Отдыхаем!

Вот он, долгожданный отпуск, лето, каникулы и т.п… Могу поспорить, у тебя есть идея, как провести это замечательное время! Только не факт, что ты подозреваешь о том, что эта идея обусловлена тем знаком, под которым ты родился… Поехали?

Козерог

Дача! Вот, что доставит особое удовольствие Козерогу. Если у него асцендент не в каком-нибудь Стрельце, Козерог будет предпочитать родные грядки бесцельным мотаниям по свету и растительной пляжно-отельной жизни. Козерог будет стремиться сделать что-нибудь полезное даже во время своего отдыха. Остальное — просто пустая трата времени.

Водолей

Сплав по реке на байдарках, друзья, ночной костер, вкуснейший шашлык, водочка… ой. Ну, вы поняли. Гитара, песни, что может быть роднее сердцу Водолея? А уж какой Водолей рыбак! В общем, все поняли – друзья и природа — выбор Водолея.

Рыбы

Шумные места не для Рыб, они предпочитают уединения. Где-нибудь на природе, желательно, где в тени листвы цветущей вишни, лежа в гамаке, с томиком любимых стихов можно поразмышлять о жизни, тщете бытия и томлении духа. Самый же лучший отдых, по мнению Рыб, где-то вдали от цивилизации, на диком пляже вдвоем с любимым существом — вот верх блаженства!

Овен

Овен такой персонаж, что он способен оторваться где угодно. Ему для того, чтобы почувствовать кайф от бытия, не обязательно оказываться в каком-нибудь экзотическом месте. Даже в своем родном городе, где он знает все вдоль и поперек, он сможет прекрасно оторваться со своими любимыми друзьями, устроив рейды по клубам с обязательными афтепати или боулинг-вечеринки, или просто покурить кальяну у кого-нибудь в гостях, плавно перетекая в следующие гости… В общем, что хочу сказать — Овен скучать не будет.

Телец

Да, Телец может прекрасно отдохнуть и на той территории, где родился, найдя какие-то экзотические, не отмеченные в путеводителях места. Возьмет с собой дорогого друга и\или любимого человека и устроит настоящее приключение!

Близнецы

Вряд ли Близнецы точно вам ответят, что именно хотят от своего отдыха. Они хотят настолько много всего и разного, что будут рады любому разнообразию, подвернувшемуся им на пути. Наверняка у них есть несколько любимых мест, но они всегда открыты чему-то новому и не задумываясь согласятся, если вы позовете их куда-нибудь с собой.

Рак

Рак любит разноплановый отдых, но особое наслаждение ему доставляют поездки на море. Если он родился на море, то его однозначно потянет в горы. Он любит активный отдых, просто пляжем его не заманишь. Ему нужны экскурсии, открытия и впечатления. Но, бывает, что он, подобно Козерогу,  предпочитает свою дачу экзотическим путешествиям.

Лев

Лев-аристократ мечтает о ВИП-путешествиях на высшем уровне. Даже если финансы его поют романсы, он будет планировать свой отпуск в отеле не ниже четырехзвездочного и вряд ли отнесется с позитивом к советам бывалых друзей о том, как можно сэкономить. Лев мечтает жить на широкую ногу и это проявляется во всем. Так что, зачастую, поотдыхав на запланированном путешествии, он потом весь оставшийся год будет копить на следующее.

Дева

Часто Дева предпочитает знакомое ей: знакомые места, люди, формы отдыха, но иногда ее выносит в жажду нового и экстраординарного. Например, в виде полетов на параплане или восходов на вершину Килимаджаро. В целом, Дева любит новые впечатления и вряд ли от дачи она получит особое отдохновение души. Хотя, конечно, всякое бывает. Особенно, если дача на Рублевке…

Весы

Однозначно, Весы предпочитают экзотику, но не дикую, а окультуренную. Так, чтобы с трансфером от аэропорта до отеля и так далее. Ну и чтобы все аборигены были на расстоянии вытянутой руки, но из окна автобуса. И никакие Вьетнам и Индия им не страшны при таком раскладе. Весы также тянутся к роскоши, поэтому предпочитают пятизвездочные отели всем остальным, если позволяют на то средства.

Скорпион

Скорпион обычно любит путешествовать, меняя места и впечатления, но может прекрасно отдохнуть и в том месте, где оказался волей случая. Но крайне желательно наличие водоема рядом, где он может провести достаточно много времени, рыбача и/или медитируя. Природу он предпочитает всем остальным видам отдыха, потому что чувствует, что это — настоящее, а все города, клубы, встречи — просто суета сует, приносящие скорее не кайф, а нервозность. Он может прекрасно отдыхать в полном одиночестве, но если наедине с любимым другом/возлюбленным, с которым он может делиться сокровенным, так это верх эстетического блаженства Скорпиона.

Стрелец

Для Стрельца лучший отдых — это бесконечное путешествие. Кругосветка — вот мечта Стрельца. И он так или иначе ее осуществит, даже если у него присутствуют финансовые трудности. Стрельца это не остановит и не испугает, он человек коммуникабельный, с ч/ю, быстро найдет общий язык с кем угодно и обзаведется друзьями из разных стран, а потом поедет к ним в гости. Или же рванет автостопом…

Каринэ с АНТАРЕСА

При перепечатке активная гиперссылка на материал обязательна! В противном случае к тебе во сне прилетят зеленые человечки из соседней галактики лично объяснять про закон кармы…

Один комментарий на «Отдыхаем!»

  • это точно….этим летом я поехала отдыхать и встретила любимого человека ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смешные гороскопы

Веселые и смешные гороскопы для землян и инопланетян всех возрастов, полов, профессий, вероисповеданий и конфессий! 🙂

Прикольный гороскоп
Поиск по смешным гороскопам
Космическая реклама :)

Веселые, поднимающие настроение, искрометно смешные гороскопы и юмористические описания различных знаков Зодиака.

Прикольные Знаки Зодиака
И днем, и ночью, в любую погоду, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Всегда и для всех: самые интересные и веселые гороскопы и описания знаков зодиака!
Прикольные гороскопы для поднятия настроения и налаживания глубинной связи со звездами! :)
Если вы не верите в астрологию, это не значит, что звезды на вас не влияют! :)