Get Adobe Flash player

Знаки Зодиака и коBидные времена

Кто бы мог подумать? Жили-жили мы на нашей грешной, никого не трогали… (впрочем, с этим пунктом можно как раз поспорить, так как людишечки только и делают, что кого-нибудь да трогают: то окружающую природу, то себе подобных, а то жрут самих себя…) но да ладно. Возвращаясь к сабжу, жили мы жили, и тут вдруг БАЦ! Приехали! 🙂 Случилось непредвиденное :)))) Все понимают, о чем эт я :))) нет, пожалуй, ни единого человека на этой планете (если он, конечно, в здравом уме и не изолирован от остальной части общества), который не был бы в курсе о происходящих событиях. Ну так вот, возвращаясь к нашим баранам :), а давайте узнаем у звезд, как ведут себя в данные веселые времена разные знаки Зодиака? … 🙂 Разумеется, мы будем говорить о тех, кто узрел в происходящем план и понимает, что текущие действия верхушки направлены вовсе не на заботу о здоровье населения, ведь при реальной заботе действия должны быть совершенно другими, чем массовые принуждения, тотальные запреты, локдауны и широкомасштабная дискриминация слоев населения по медицинскому признаку…
Дык, об чем это я? Прастити. А, конечно, о знаках Зодиака! Продолжаем разговор… 🙂

Козерог

Козероги, конечно, охренели от происходящего. Ведь что является идеальным для Козерога? Правильно, порядок, устойчивость, предсказуемость (это относится, в общем-то, и к остальным земным знакам, но к Девам и Козерогам в особенности). А что мы получили? Правильно: хаос, помноженный на сто, непредсказуемость в кубе и полетевшую к чертовой бабушке всю прошлую жизнь со всеми так тщательно выверенными планами. Козероги (внутри себя, так как внешне не особо любят показывать своих эмоций) неистовствуют. Но что поделать? Приходится подстраиваться под текущие обстоятельства и развивать в себе большую гибкость, чем они имели до… Эволюция, однако!

Водолей

Водолеи будут ощущать себя, в какой-то степени, в своей стихии. Ведь непредсказуемостью их не удивишь, ведь, они сами — сплошная непредсказуемость. Водолеям может быть только немного тяжко от различных карантинов и ограничений, ведь они так любят встречаться с друзьями и тусоваться на различных мероприятиях! А тут, панимаишь, какие-то локдауны и тэпэ… Но с воображением Водолеев им легко придумать какой-нибудь хитрый план, позволяющий им не страдать от одиночества в эти непростые времена…

Рыбы

Рыбы во всем происходящем узреют высший смысл и особый замысел (и будут правы). Правда, не все Рыбки вдарятся в мистику и/или конспирологию, некоторые, наоборот, будут далеки от этого, стараясь сохранить остатки привычной жизни. Но те, кто пойдет в ногу, так сказать, с веяниями нового времени, будут говорить своим «неверующим» друзьям: «А я говорил это!» и многозначительно поднимать палец к небу, а потом находить подходящие ссылочки, датированные мохнатыми 90ми, в которых черным по белому написано все то, что сейчас осуществляется у основной спящей массы населения на глазах, продолжающей до сих пор в упор не верить, что у тех, кто все это затеял, вовсе не радужные на них воззрения и перспективы…

Овен

Овны будут крайне категорично настроены на нелогичные и неюзерфрендли принуждения и поэтому реакция у них будет на это соответствующая. Можно это охарактеризовать одним словом: «нетерпимая». Взрывная часть Овнов во время происходящих событий будет просто зашкаливать. Ну, а что делать? Необходимо будет оттачивать в себе навыки дзена, ну, и, разумеется, изучать матчасть, чтобы грамотно с юридической точки зрения, вооружившись законами и конституцией, отстаивать свои человеческие права…

Телец

Телец будет заедать стресс разным вкусным, пользуясь тем, что многие магазины и рестораны сделали в связи с событиями бесплатную доставку. Настроение, однако, этим сильно не улучшится, но сидя дома, в своем родном уюте, переживаться происходящее будет все-таки поспокойнее. Телец не из тех, кто пойдет на баррикады, однако, если его допечь с ограничениями, то вполне может присоединиться к какому-нибудь «мирному протесту».

Близнецы

Близнецы будут очень страдать от локдаунов и, чтобы хоть как-то скомпенсировать ограничения в общении, будут сутками сидеть, не вылезая, из соцсетей и программ типа скайпа, зума и тд, проводя видеоконференции со своими друзьями и знакомыми. Для Близнецов общение — воздух, и если они его лишены, то они лишены самого главного. Когда они, наконец, найдут способ оказаться в социальной среде, они будут реально счастливы.

Рак

Раки будут очень переживать о своем здоровье и бояться подхватить то самое, да и вообще что-нибудь подхватить. Если они вспомнят, что в основном все заболевания налетают именно на страх, это может их спасти, а если нет, то они будут переживать от каждого чиха человека, оказавшегося рядом с ним, и в каждом простудном симптоме находить «оно-самое»… В Раках также очень сильно сострадание, поэтому они будут всячески избегать других не только потому, что боятся сами заразиться, но чтобы так же не заражать других…

Лев

Лев будет долго возмущаться действиями тех, кто организовал всю эту пландемию, ведущих к ущемлению базисных прав человека, а, собственно, и свобод и прав Льва. Где это видано и слыхано, чтобы царю зверей говорили, что он не может войти в ресторан без кура-кода (ой, прастити, я сказала, кура?) =) или сесть на самолет без укольчика? Лев совершенно справедливо возмущен всем происходящим и не может молчать.

Дева

Девы сначала будут послушно исполнять все предписания и указания, но потом до них в итоге дойдет, что все эти действия не ведут, в итоге, к уменьшению заболеваемости, а хаотичны, бессистемны и ведут, скорее, к обогащению тех, кто стоит у руля фармы и транснациональных корпораций. Элементы хаоса, которыми будет наводнена жизнь после 2020, будут крайне выбивать Дев из колеи и они будут стараться найти свой собственный порядок в этом потоке безумия и выстроить свою жизнь согласно собственных нерушимых точек отсчета.

Весы

Весы, с одной стороны, стремятся к балансу и отсутствию конфликта, а с другой не могут смотреть, как грится, спустя рукава на происходящее. Именно Весы, как ни странно, будут вести свою «подпольную подрывную деятельность», хотя это может сильно отразиться на их здоровье, так как от этого они будут довольно ощутимо стрессовать.

Скорпион

Скорпион, как самый главный конспиролог из всего зодиакального круга, вечно все и всех подозревающий товарищ, будет просто на коне, потому что на его глазах будут осуществляться самые дикие из его конспирологических теорий. Что уж греха таить, жизнь после 2020 стала похожа на Оруэлловский сценарий, описанный в его бессмертном произведении «1984», где нарушаются все возможные права человека. И то, о чем ранее и подумать было страшно, сейчас стало становиться типа нормой. Но Скорпионы с этим в корне не согласны и наконец с чистой совестью смогут начать свою подпольную борьбу с тем, что считают несправедливым. Они, бунтари в глубине души, никогда не будут согласны с навязанными им ограничениями и ущемлениями прав и будут бороться за свою свободу до конца.

Стрелец

Стрелец будет очень переживать, что не получается путешествовать так же свободно, как раньше. Вчера ты в Москве, завтра — в Таиланде, послезавтра — в Индии, а через три дня — в США. Поэтому, если у него не получится улететь на самолете в дальние страны на зимовку, как было раньше, то он, хотя бы, купит билеты на автобус, чтобы укатить, куда глаза глядят, распивая при этом что-нибудь (крепкое) подходящее путешествию и слушая динамичный музончик в плеере. Сесть за руль собственного автомобиля и поехать колесить, разведывая новые земли своей необъятной родины, — тоже по нраву Стрельцу. И его неунывающий дух никогда не будет сломлен, даже несмотря на обилие ограничений и бед, которые навалились как сошедшая с Эвереста лавина на основную массу человечества в это интересное и примечательное время…

Каринэ с АНТАРЕСА

При перепечатке активная гиперссылка на материал обязательна! В противном случае к тебе во сне прилетят зеленые человечки из соседней галактики лично объяснять про закон кармы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смешные гороскопы

Веселые и смешные гороскопы для землян и инопланетян всех возрастов, полов, профессий, вероисповеданий и конфессий! 🙂

Прикольный гороскоп
Поиск по смешным гороскопам
Космическая реклама :)

Веселые, поднимающие настроение, искрометно смешные гороскопы и юмористические описания различных знаков Зодиака.

Прикольные Знаки Зодиака
И днем, и ночью, в любую погоду, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Всегда и для всех: самые интересные и веселые гороскопы и описания знаков зодиака!
Прикольные гороскопы для поднятия настроения и налаживания глубинной связи со звездами! :)
Если вы не верите в астрологию, это не значит, что звезды на вас не влияют! :)